互动交流

局馆长信箱

首页 > 局馆长信箱
信件内容
提交人张**
信件标题关于陕西省文化局1956年至1979年档案
提交时间2020-03-15
信件内容我因研究博物馆史需要查阅主管机构的档案,请问有无关于陕西省文化局1956年至1979年档案?查阅有什么限制?
回复内容
回复人管理员
回复时间2020-03-17
回复内容您好!陕西省文化局1956年至1979年档案已移交我馆,您可携带单位介绍信及身份证来馆查阅。